Infelizmente algumas funções não estarão disponíveis, pois o navegador não suporta JavaScript
Logo de Câmara Municipal de Itapeva
Aguarde um momento o carregamento da página

Dispensa de Licitação 036/2026

Processo 039/2026

Objeto
Contratação de empresa especializada para fornecimento de aparelhos de registro eletrônico de ponto com tecnologia de reconhecimento facial para atender as necessidades da Câmara Municipal de Itapeva.

Cronograma

Abertura 01/09/2026
Envio de propostas até 04/09/2026

Status e Valores

Status Propostas
Julgamento Menor preço por item

Arquivos da Licitação

Publicação Descrição
01/09/2026 TERMO DE REFERÊNCIA- DISPENSA - 036
Para enviar propostas para os itens, o fornecedor deve se autenticar no LicitaCamara.

Itens da Licitação

LOTE 01

Item 01 - 2,000 UN - APARELHO DE REGISTRO ELETRÔNICO DE PONTO COM TECNOLOGIA DE RECONHECIMENTO FACIAL

• Reconhecimento Facial Duas câmeras Full HD 1080p (luz visível e luz infravermelha); • Cartões de Proximidade; • Senha/Identificação de usuários através de senha numérica. OBS: As demais especificações técnicas estão detalhadas no Termo de Referência.

Buscar no Portal

Usamos cookies Os cookies ajudam este site a funcionar, medir o tráfego e apoiar a transparência pública da Câmara Municipal de Itapeva. Gerencie suas preferências a qualquer momento. Saiba mais sobre nossa Política de Privacidade.